Первые действия в Иркутской области

Дорогие друзья! Спасибо за вашу помощь. Мы буквально только что открыли сбор на пострадавшую от наводнений Иркутскую область. Мы уже собрали 30 тыс. рублей и сразу же перечислили их на счет отряда “Добровольческий корпус Байкала”. Может быть, это и не очень большая сумма, но зато она поступила вовремя, и люди, которые уже сейчас работают на ликвидации последствий наводнения – разбирают завалы, раздают гуманитарку, откачивают воду, – смогут воспользоваться ею тогда, когда это нужнее всего. Они потратят средства на бензин, на необходимые им сейчас инструменты и на воду и продовольствие для пострадавших. Руководитель отряда Солбон Санжиев передает вам всем огромную благодарность. 

У нас есть и еще одна хорошая новость. Целых три фонда – Лавка радостей, Благотворительный фонд “Предание” и Справедливая помощь Доктора Лизы решили объединиться для помощи Иркутской области. Завтра в Иркутск вылетает руководитель проекта Феникс, чтобы координировать помощь на месте.

На фото – представитель Добровольческого корпуса вручает гуманитарную помощь населению. 

Сбор продолжается. Пожертвовать средства можно здесь: https://lavkaradostej.ru/campaign/srochnyj-sbor-dlja-postradavshih-v-zone-podtoplenija-v-irkutskoj-oblasti/?fbclid=IwAR2O4WHIo6aLbc9N8TDVUVWErzpjRNWvQ-2HC-P7iHnMkYbolVjl-Ktl0qs

Подвешенное платье
Подвешенное платье

Здесь мы помогаем выпускникам из детских домов и малоимущих семей