День фонда «Адреса Милосердия»

Уже завтра, 27 октября, в нашем благотворительном магазине на М. Сухаревском переулке, 7, пройдет традиционный День фонда .

В этот день мы будем поддерживать Благотворительный фонд «Адреса милосердия». А это значит, что завтрашнего дня все пожертвования, которые вы оставите в Лавке, приобретая вещи, отправятся на помощь подопечным этого фонда.

Фонд “Адреса милосердия” собирает частные пожертвования (в основном деньги, а иногда и другие ресурсы – вещи, продукты, канцтовары) для помощи широкому кругу нуждающихся: оплаты медицинских расходов тяжелобольным детям и взрослым, гуманитарной помощи детям из коррекционных интернатов, детских домов, многодетных и приемных семей, семьям с инвалидами, а также реализуем другие интересные и разнообразные благотворительные проекты, например, проект по Арт-терапии в психоневрологических интернатах “Открывая мир”. Ведем консультации по благотворительности на “горячей линии”, помогая каждому найти свой собственный “адрес милосердия”. Силами наших замечательных волонтеров, помощников и друзей Фонда оказывается гуманитарная и психологическая помощь семьям с инвалидами и людям в тяжелой жизненной ситуации.

В период наступающего локдауна важно не забывать друг о друге, помогать и поддерживать. Вместе мы переживем тяжёлые времена

Подвешенное платье
Подвешенное платье

Здесь мы помогаем выпускникам из детских домов и малоимущих семей