Для друзей!

С 11 октября по 1 декабря в наших благотворительных магазинах будут стоять специальные яркие ящики, в которые можно будет передать:

а также:

йод, зеленку, бинты, хлоргексидин, мазь левомеколь, одноразовые пеленки

Все эти вещи жизненно необходимы тем, кто по каким-то причинам оказался на улице. Эти люди не выбирали такой путь: кто-то стал жертвой мошенников и лишился жилья, кто-то тяжело заболел и не смог оплачивать квартиру или дом.

С наступлением холодов бездомные начинают бороться за жизнь.

Эту акцию мы организуем совместно с центром “Дом друзей”, который поддерживает людей в трудной жизненной ситуации. Здесь человек может получить помощь медиков, принять душ и высушить одежду. Часто пришедшим сюда необходима новая теплая одежда. Именно поэтому сбор вещей начинается в осеннее время. И ваше неравнодушие может по-настоящему спасти их жизни.

Помочь очень просто! Приносите в наши Лавки вещи из списка, а мы эти вещи передадим в центр «Дом друзей», где десятки бездомных скажут Вам спасибо!

?Малый Сухаревский переулок, 7
?Тимура Фрунзе ул., 11 с44
?Покровка ул., 45 к4

Пожалуйста, поделитесь этой информацией!

А также в наших Лавках установлен Доброящик, куда можно принести свои ненужные вещи в хорошем состоянии: платья, жакеты, брюки и прочее. Проект «ДоброЯщик» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Подвешенное платье
Подвешенное платье

Здесь мы помогаем выпускникам из детских домов и малоимущих семей