Когда жизненно необходим кондиционер

Лето 2021 проверяло но прочность всех. Буквально по всей России стояла страшная жара, духота. Начались пожары. Особенно тяжело пришлось жителям южных районов – там температура воздуха била все мыслимые и немыслимые рекорды. Именно поэтому в самом начале лета к нам обратилась Сердюкова Анна

Я Сердюкова Анна Петровна. 11 лет посвятила сфере обслуживания ( гостиничный бизнес) Параллельно получала образование. Закончила факультет «Менеджмента».  Далее поступила в Армавирский Государственный Педагогический Университет. На Факультет «Психологии» но к большому сожалению так и не смогла его закончить. В 2019 году мне был поставлен диагноз онкология ( ТНРМЖ) была назначена операция, курс химиотерапии и облучение молочных желез. Несмотря на это к большому сожалению в 2020 болезнь стала прогрессировать. Диагностика показала наличие очагов в печени, легких, головном мозге Далее было пройдено еще несколько курсов химиотерапии с дальнейшим облучение головного мозга? очень жаль что на огромные усилия врачей, болезнь пока не отступает. КТ и МРТ попрежнему показывает наличие образований, но теперь еще подозрение на поражение костей? В данный момент я переведена на поддерживающую терапию таблетированным  препаратом. Возможно с большой вероятность мне опять будет назначена очередная химиотерапия. Несмотря на всё пройденное очень надеюсь на лучшее?

Письмо Анны Сердюковой

Конечно, мы не могли не откликнуться. Из средств, собранных в наших благотворительных магазинах мы купили кондиционер. Помимо этого, для Анны мы собрали посылку с вещами. Однако это было непросто! Из-за болезни Анна может носить вещи исключительно из натуральных материалов, с правильной обработкой шва. Но мы справили! Вещи подошли идеально!

В ответ Анна прислала нам очень трогательное письмо. Мы все держим за Анну кулачки и надеемся, что она сможет победить!

Столкнулась с онкологическим заболеванием. Которое привело к инвалидности первой группы и к сожалению потере трудоспособности.

Получила огромную помощь в виде покупки кондиционера и комфортной удобной одежды и обув

Дорогой Фонд «Лавка Радости» от всей души и от всего сердца мне бы очень хотелось поблагодарить Вас за огромное участие в моей жизни. Спасибо большое всем сотрудникам, всем организаторам, всем девочкам которые так внимательно собирали мне посылку и в особенности моему куратору Виктории. Прекрасная  девушка которая так чутко  и с особым теплом отвечала на все мои вопросы, подсказывала по всем моментам. Огромное Спасибо! Искренне желаю Фонду становится всё крепче и крепче!  Вы очень нужны нам – людям которые к сожалению столкнулись с серьезными испытаниями в жизни. Все всем желаю крепкого здоровья ?? и низкий Вам поклон?

Сердюкова Анна

Прикрепляем отчетные документы по закупке кондиционера:

Помочь нашим подопечным вы всегда можете в наших благотворительных магазинах Лавка радостей. Каждый раз, когда вы оставляете пожертвование в нашем благотворительном магазине или приносите ненужные вещи, вы помогаете! Ждем вас ежедневно с 11:00 до 21:00

Подвешенное платье
Подвешенное платье

Здесь мы помогаем выпускникам из детских домов и малоимущих семей