День фонда «Вверх»

Завтра, 4 марта, с 11:00 до 21:00 на Покровке День фонда “Вверх”.

Помимо этого в Лавке весь день будет Мастерская “Рукиоттуда” с вареньем, блокнотами, игрушками и кормушками.

Это значит, что каждая приобретенная в этот день вещь в Лавке – это пожертвование в пользу Центра “Вверх”.

Что же такое Центр равных возможностей “Вверх”? Многим детям-сиротам тяжело учиться в школе. С ними никто не сидит по вечерам над домашкой, не нанимает репетиторов, не подсовывает в нужный момент нужные книги. Если ребенок не понял фундаментально важную вещь в начальной школе, дальше проблемы нарастают как снежный ком.

В результате вместо аттестата многие выпускники интернатов получают «свидетельство об образовании», и выбор профессии и жизни для них катастрофически сужается. Быть маляром, курьером, озеленителем или поваром?

Если ребятам хочется большего, они приходят в Центр равных возможностей «Вверх». Центр помогает им раскрыть свой потенциал. Научиться учиться и ставить цели. Взять столько знаний, сколько позволят способности и сила воли. В итоге – выбрать ту профессию и жизнь, которая нравится.

Цель – помочь каждому молодому человеку учиться и развиваться как личности, сделать так, чтобы люди, выросшие в неблагоприятных условиях, получали хорошее образование и встраивались в общество.

ул. Покровка, д. 45 стр. 4

Телефон: +7(905)506-22-64

С 11:00 до 21:00 м. Красные ворота / м. Курская

Подвешенное платье
Подвешенное платье

Здесь мы помогаем выпускникам из детских домов и малоимущих семей